If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
15-09-08 @ 20:51 Оззи Осборн Решил пооскорблять людей )
Итак сегодня я поопускаю некоторых людей ) их имена называть я небуду ( да и незапомнил , но думаю они себя здесь узнают ) Так вот нравится мне очень понты некоторых , в чате и в инфах ) например помню один перец читал ся заправским казановой ) писал в чатах такоооое ) отпад ) сразу видно чьто лошок который стараетсья быть понтовитым ) Дальше у когото читаю в инфе "знакомлючь редко ,если познакомлюсь свами то вам повезло " или чет в таком роде ну думаю девушка ваще супер пупер ) открываю фотоскролл - сама посредственность просто оделась глямурно и все супер пупер ) Да вобше както я неперевариваю многих любителей глямура ) в них понтов больше чем пива в боченке . так и прут понты . что аж окружаюшим душно =) О а некоторые кенты - ваще птц ) - ты такая красивая девушка - Пасип я фотки еще добавлю парочку - Добавляй , если понравися я свои добавлю мне стало любопытно как посмотрел на того перца аж смешно стало скоко в нем самоуверенности
З.Ы. я лично не самоуверенный ( ну кроме как стебусь с какогото кадра из перечисленных ) З.З.Ы. Написано естественно не про всех З.З.З.Ы. нЕсли вас написаное задело , посздарляю вы представитель когото из перечисленных а значит вы ОтСтОй З.З.З.З.Ы. знаете емо лутше глямура тем что они хоть духовнее чтоли , а не воспринимают жизнь по потребительски З.З.З.З.З.Ы. я не эмо я панкъ З.З.З.З.З.З.Ы мне понравилося писать З.Ы. )))))
Mood: working
Music: The Wedding - I'll Sleep When I'm Dead
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low